Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
Ребята,продам несколько шмоток из доты 2. Их мало- но они дорогие. Кто желает купить- в лс за ценой
не спс
Дорогой тут только командер шлем,и то он оценивается в 1-2 кея.
**id67884772** Дорогой тут только командер шлем,и то он оценивается в 1-2 кея.
ну пускай) но стоит 2-3