Страница в хорошие руки...
-
Всё
-
700 руб
-
кадет ёпт, мм...
-
1к рублей
-
давай мне
-
100р
-
Pokypai, я так и думаю примерно...
Добавлено через 00:32 мин.
Batbka, уахахахаха тут голосов больше чем на 100 рублей!
-
ну 1к-1.5к
может и больше)) -
id58752863, ага..
-
убери меня с игнора
-
Я лучше у кого нибудь за 500 руб куплю с 100-500к урона

-
1-2к)
-
Pro_Domaha, смотря сколько ты в кинул-сколько сил потратил)))
-
кадет ёпт, ВК пиши...
-
Batbka, уахахахаха тут голосов больше чем на 100 рублей!

а кого это волнует