Продам 100 VIP-дней.
-
**Xarek** Лол, вчитайсяСпешил, не заметил. :D:
-
на аукцион ставь
-
Кидало!
-
100 дней = 10к монет, жду дни.
-
**Seven** 100 дней = 10к монет, жду дни.Лол. За 10к монет кину тебе 22 дня.

Добавлено через 00:38 мин.
**Xarek** **%(blue)[Кидало!]**Уйди накуй с темы, медалист наш

Лалила-лалка.
Да, я кинул его на 200 вип.
Покупаем! -
Lolwut, ну кидай 22, монеты передал

-
дорого нах
-
**Lolwut** Лол. За 10к монет кину тебе 22 дня. :fthat: *Добавлено через 00:38 мин.*Уйди накуй с темы, медалист наш :trollface: Лалила-лалка. Да, я кинул его на 200 вип. Покупаем!Кинул и возвращать не хочет, ещё 9 моих друзей на 10 голосов кинул, и страницу взломал мою, минусим его
-
Кидала. Кынул мени не 100ТЫСЯЧ МАНЕТ!
Прозба забаниць!**Xarek** **%(red)[Кинул и возвращать не хочет, ещё 9 моих друзей на 10 голосов кинул, и страницу взломал мою, минусим его]**Сагласэн мены тожа кынул.
