[CuMyJI9NT] Продам CS 1.6
-
del//
-
отдай мне
-
CuMyJI9NT, почту?
-
**Telonko** спасибо тебе**IloveRain** не кидокя тоже умею так делать
Добавлено через 00:20 мин.
скрины выложи -
Цена и акк,правдо я в All cs играю ток -
Ты 1 аккаунт 4 раза продавал?
Видно, не кидок.
-
нет спасибо
-
Почту отдашь?
-
**Lolwut** Ты 1 аккаунт 4 раза продавал? Видно, не кидок. :trollface:хахаах!пацан спалил!

Добавлено через 00:25 мин.
кс это все чушь!Добавлено через 00:48 мин.
вот дота 1 лучшая
! 2 дерьмо
-
я не играю!
-
я могу продам стим дота 2 с вещами или как там
-
гоу мне?
-
Wi-Fi 2013, ага
Lolwut, в школу -
Поднимаю тему!
-
поднимаю