скинте монет одам
-
кому нежалко скинте
-
есть добрые людю
-
да есть
-
скинь
-
есть но не я )
-
**Alexei Katsura** есть но не я )аххаха
-
**id65496814** есть добрые людюк сожалению я не людя

-
хафафа
-
мало монет
-
МОНЕТ НАДО ПИШИ В ЛС
-
я сно
-
у самого мало
-
id65496814, какой сно?
-
хахааха никто не кинет!
-
id65496814, хахаха ЛОЛ не кто тебе не кинет