Продам 100 вип дней!
-
Дороговато
-
Апп
-
какой нах. дорого.. видел люди и по 500 и 600 монет за день давали
-
Я и говорю что нормально)
-
апаю беспалевно)

-
Andrey Nikolaev, спасибо
-
ненадо
-
дёшего
-
апп
-
зачем тебе стока монет ?
-
брат скинь хоть 1 день, отсосу
-
Ты же сегодня уже продавал , не так ли ???
-
Тут есть кто покупает дни за деньги?
-
кинь мне по братски:D: