Продам мешок Торфа
-
Мне только с доставкой!!!
-
нненадо !!!!!!
-
Цена?
-
Появились отзывы

-
Sk1lL, Напарник не нужен?)Я смотрю клиентов много....
-
Zhenia, сам пока разгребаю. ещё делиться с тобой, ну нах

-
Sk1lL,
я за еду готов работать)
-
ААХАХАХАХА
-
и за скромных 25% от прибыли)
-
Zhenia, за чебурек. )
-
**Даня Приветиков** омг!!!тебе плохо?
-
Sk1lL, Не меньше чем за пельмени))))
-
1000 доларов даю
-
**Топик-Топик** 1000 доларов даю10 мешков? продано.
-
а торф покурить мжно если да беру 1000 мешков