Продам мешок Торфа
-
давай мне

-
**МиЛыЙ** %(red)[***ЧТО ЭТО ТАКОЕ?***]Торф это...Торф (нем. Torf) — горючее полезное ископаемое; образовано скоплением остатков растений, подвергшихся неполному разложению в условиях болот. Для болота характерно отложение на поверхности почвы неполно разложившегося органического вещества, превращающегося в дальнейшем в торф. Слой торфа в болотах не менее 30 см, (если меньше, то это заболоченные земли).
Содержит 50—60 % углерода. Теплота сгорания (максимальная) 24 МДж/кг. Используется комплексно как топливо, удобрение, теплоизоляционный материал и др. -
по чем?:D:
-
J3oJ3a, 100$ мешок
-
**ЕбаШЪЕвРо** тебе почтой России или через рабов???Через рабов.

-
норм
-
Сатана, придётся доплатить
-
через рабов быстрее будет
-
я б купил но живу на Украине
-
Ты СОВсЕМ ДУРАК?
-
Папа Тюряги, ты мне?
-
Sk1lL, Не вопрос.

-
чет все затихло , что торф кончился
-
А еще есть в наличии?мне бы три камаза торфа надо...
-
**%(green)[Новые поступления]**