Почему у меня 1303 дня??
-
Историю посмотри
-
ребят если вам реально подарили по 630 дней скиньтесь для урончика кому не жалко с меня + пожалуйста могу за скринить мне не чего не дарили((
-
кинь мне 500
:D: :D: -
MaKsImKa, тебе репу испортить?
у тебя щас +111 а я тебе испорчу и сделаю +112 хочешь?
Добавлено через 00:27 мин.
MaKsImKa,
их нельзя кидать 
-
Wi-Fi, давай я тебе тоже испорчю будет 77

-
хахахах
-
почему же мне не подарили?
-
фотошоп, не
-
а что реально дарили дни?
-
Crysis, может тебе нечайно подарили? а кого то обделили днями)
-
Епт
-
завтра лоханёшся
-
**Ребят! Кому кинуть дней пишите в лс!Или сразу +! **
Ps шутка -
а у меня вообще дней нет

-
мне пряхин 600 с лишним дней скинул! я перешол, это реально его страница
