Почему у меня 1303 дня??
-
Вот почему?? У всех по 630 подарил а мне 1260? Я чё особенный?

это не шутка!Почему у меня так? Может мне реально повезло? -
1 апреля не?
-
ей ман
-
173779066, Нет! Вроде у всех по 630!
-
Crysis, Вы*би логику:D:
-
Crysis, не волнуйся завтра все изчезнет!

-
кинь мне чуток):D:
-
Завтра их не будет.

-
хз

-
тебя бот с 1 апреля поздравил!
-
**Sergey** Завтра их не будет. :kidding:ага

-
SURGEON, дело в другом! Мне другой какой то чувак кинул дни! не пряхин!
-
А я так обрадовался :D:
-
а мне не чего не дарили

-
С 1 апреля паря
