В бригаду бесплатно
-
Artist, Я?
Добавлено через 00:37 мин.
Lone Wolf, Иди в пекло я смотрящих за бригадой мне можно не иметь 200т -
Чувак я бы вступил но я уже бригадир
Тема -
менння
-
лучшебы ты таланты качнул

-
Oleg Grinchuk,Тему закрой

-
возьми меня 50ядов и 22самопала
-
Пишите в лс все кто хочет
-
у меня 153 тала если чё пиши в лс
-
Есть спец тема и бригада уйня
-
Кто раздает посылки?
-
я в братках и мне норм!
-
возьмите меня
-
В бригаду кто хочет пишите в личку !
мне сдесь не удобно смотреть лички по поводу бригады много -
неее