Бот для "Лайкер"
-
Продам бот для приложения "Лайкер"
Стоимость: 10 голосов или две авторитетные посылки.
(Если начнёте продавать лайки- окупиться)Для идиотов:
Этого бота нет в паблике.
Подобия этого бота нет!Преимущество бота:
- Вы не ставите лайки но получаете батарейки.
- Обход капчи не используя сервиса антикапчи!
-
Уууу.Я его бесплатно на зисмо видел..
-
сока за 1 час можно набрать
-
Artem Kazakovtsev, тот, которые не ставит лайки?
**Ainur13** сока за 1 час можно набратьЗа 5 секунд бот якобы ставить 1 лайк.
Сколько в час не считал. -
MaXi, ну не знаю.Полюбому твой бот в паблике есть)
-
**Artem Kazakovtsev** **MaXi**, ну не знаю.Полюбому твой бот в паблике есть)Он не может быть в паблике.
Я его сегодня утром написал. -
MaXi, ааа это твой собственный боот:):
Извини,не понял
-
А дай за бесплатно пожалуйста куда тебе эти 5 голосов у тя монет вон сколько
-
**Pyotr Syomagin** А дай за бесплатно пожалуйста куда тебе эти 5 голосов у тя монет вон сколькоКак связаны монеты с голосами?
Мне голоса нужны.
Я и так почти всё своё в паблик сливаю.
И ничего не прошу. -
Nikolay Sennov, ОН СВОЙ НАПИСАЛ
-
**MaXi** Продам бот для приложения ["Лайкер"](http://vk.com/app2797985) Стоимость: 5 голосов или авторитетная посылка. (Если начнёте продавать лайки- окупиться) Для идиотов: Этого бота нет в паблике. Подобие тоже не видел. **Преимущество бота:** Вы **не** ставите лайки **но получаете** батарейки.можешь видос залить работы бота ? голоса не проблема , нужна доказуха .

-
**swindler282** можешь видос залить работы бота ? голоса не проблема , нужна доказуха .:spy:Статуса модератора не достаточно?
-
Дай ссылку на Вк возможно куплю
-
MaXi, статус = приличный у тебя , помимо этого дела я с тобой имел уже , просто хотелось бы взглянуть как оно работает, так для себя лично ( без обид )
-
Gadzhi Akhmedov, http://vk.com/id87627918
swindler282, Оно работает в скрытом режиме. Запустил программу и забыл... Поэтому видео не будет.