Думаю админы посмотрят
-
Ты сам крыса сразу жалуешься,да и ты сам не против был покупки!!!Крысса
-
АП АП
-
ну тут он не прав
-
вот скрин нашего переписки
Этоо вообще убило меня!!!Скрин нашего переписки что блять!?
Добавлено через 01:23 мин.
Don King, Ого...... Я наверно пойду тут реальные ребятки базарят!! А я не кто
-
ТАКИХ НАДО БАНИТЬ
-
парниша уже в бане)
-
мдаа
-
Ребята толку ему репу понижать это фейк А настоящие страница http://vk.com/diman4egggg я по Айпи посмотрел !
-
хотел чтобы меня забанили а до***ился и сам бан получил
-
ап ап ап
-
- поставил
-
Не так уж и сильно оскорбление..
-
ап апа п
-
ну чтож сказать минус ему поставил
-
LOLYOU, хахах