Администрация обратите внимание.
-
**Lom1k** идти на*** Я СТО РАЗ ПОВТОРЯЛ этого искателя в баню на***В каком классе учишься ?

-
Я полностью согласен :):
-
я тоже за
-
**Добряк.** В каком классе учишься ?:facepalm:в 10

-
**Lom1k** в 10:kidding:Ясно.
Неадекватный человек. -
я за , братан отличная идея
-
**Добряк.** Ясно. Неадекватный человек.так считаеш только ты
-
Lom1k, Не он 1
тема бред однако и возникнет множество нюансов. Я сейчас делаю опор на помощь новичкам и они ставят +, я составляю за них рапорты в тп на кидал, жалобы помогаю темы создавать, а с твоей глупой подачи я этого лишиться должен? Пфф, гуляй петушок. -
согласен
-
да с 500 активов чтобы можно было но администрация неувидит эту тему и нечего неизмениться как много овер 9999 предложений
-
ДЕЛАЙ С 460 АКТИВОВ.. ИЛИ 500 ЧТО БЫ НОВИЧКИ МИНУСЫ НЕ СТАВИЛИ ИЛИ КТО ПРСОТО ТАК СТАВИТ МИНУС ТОМУ БАН НА ВЕЧНО!
-
согласен!
-
Этого не будет. Этот вопрос уже подымался давно!
-
блин а у меня мало активов((
-
**Smile h1** **Lom1k**, Не он 1 :facepalm: тема бред однако и возникнет множество нюансов. Я сейчас делаю опор на помощь новичкам и они ставят +, я составляю за них рапорты в тп на кидал, жалобы помогаю темы создавать, а с твоей глупой подачи я этого лишиться должен? Пфф, гуляй петушок.на плюсы можно ограничение меньше поставить:):