Меня одного задолбали мину-рочеры ?
-
Типо как я да

-
Paskuda, Ну типо того.Дрочят с миной в руке

-
Paskuda, Шахиды????
дрочат мины -
MauZzeR, минусодрочеры
2: -
Лев Корнеев, Плагиат ебанный лови

-
Ubuntoid, они дрочат ,а у них х... в минус уходит???

-
хаахах фантазия заебись```
Chak_y
Paskuda, Шахиды????
дрочат мины -
Chak_y, Ну типо того

-
это обиженные прыщавые задротики минусят, которым ниодна телка не даст, если только она не в прямом смысле тёлка, или овечка.
-
**Лев Корнеев** Типо как я да :trollface:***ас ты
-
Усатый, Макса на тебя не хватает с твоим "взаимным плюсом"

-
Белят поддерживаю +
-
невезёт((!
-
мне вообще каким то х какойто инвалид поставил - и написал кинул на посылку бред(