Пацаны простите
-
**Кроули** **PlanOKuR4eG**, ебать ты лол:fthat: эт картинка уже давно висит в нете, это бомж какой то, а точно не ты, у тя в вк даже фото нету, ты троль, посоны не видитесь на его трольские шуточки:fthat:Иди на реподрочер тупой (я закидывал фото свои)!
-
:D: Scotina, ты либо школотун
-
**PlanOKuR4eG** **J3oJ3a**, Встречай:   Дубль 2, вот фотографии:
-
**XzoonE** **PlanOKuR4eG**, тю да иди нахер пиз болШмара ты, заволи ебало!
-
PlanOKuR4eG, видать прально тя ***анули
довыебывался -
XzoonE, либо я действительно знаю что твой аборт практически сорвался ?
-
Ебать колхозное быдло,
-
**Scotina** **XzoonE**, либо я действительно знаю что твой аборт практически сорвался ?Жаль что он не был доведен до конца, а то терь всякое гавно по улице бегает...
-
Киньте пожалуйста ссылку где что бы скачать BossManager
-
XzoonE, а я о чем говорю., я давненько еще на твою стр переходил говорю же не зря ты у меня в чс

-
На твою пасть только *** класть
-
**XzoonE** Ебать колхозное быдло,Завали ебало, а то ты щас узнаешь про себя кило нового!
-
**PlanOKuR4eG** %(blue)[*Иди [на](http://naxyu.yahooeu.ru/) реподрочер тупой (я закидывал фото свои)!*]
закидывал, потом видимо удалил, чеб залить этого бомжа и тя пожалели, да пошел ты сам на
на *** 
-
PlanOKuR4eG, такое и ебло тебе крошит