Продам акк World of Tanks (19к боёв)
-
**Ha3aPkO** **Dant1wkaaa**, Сколько хочеш? Давай 12 к монет :D:Только за реальные деньги
-
Dant1wkaaa, Та давай)
-
**Ha3aPkO** **Dant1wkaaa**, Та давай)неет
-
1000 манет и 6 дней продаш
-
фыафафыа
-
блин у меня всего 5к боев и то танки луче.без обид)
-
zапап
-
Ваааазап
-
боев много, а вот толку 000.000
-
Пока сам играть не научишься разница какая сколько боев? если играть не умеешь не чего не поможет
-
Dant1wkaaa, играю
но своих три акка уже -
апапап
-
нубо акк у меня 10к боев и то топов больше
-
апп(возможен обмен на шмотки из доты2)
-
чувак фиговый ты игрок)с такими результатами мог бы и танки 10 левела иметь