Раздача.[ME GUSTA]
-
Мне
Спасибо -
Спасиб получил
-
Мне
Спасибо
-
мне пожалуйста 1 день дайте
отблагодарю вас ++
спасибо большое -
Дни на аукционе продал раздаю монетами. Уже раздал более 4к монет и 5 дней
-
мне пожалуйста 1 день дайте
отблагодарю вас ++
спасибо большое,но мне еще ни чего не дали -
мне день, + прилагается!
-
Artemka Garkavchenko, раздаю не всем, а по своему желанию
-
мне кидай
спасибо -
1мне пж 2спасибо с меня плюс++
-
Мне МОНЕЕЕЕТ))
благодарю -
МНЕ
СПАСИБО -
жаль,что мне не дали
я бы отблагодарил вас + -
Повторно не кидаю. Кто попросит второй раз пойдёт в игнор, и не будет участвовать в следующих раздачах!
Добавлено через 00:29 мин.
Кто долбит лс монет не получает! -
ME GUSTA, благодарю за монеты)