Раздача by Anakin
-
раздам по 3 вип и по 600 монет 1-му, 5-му, 10-му и 15-му комменту,мой коммент не считается
++++Плюс не прошу,но будет приятно
[spoiler=победители]На id118796536 успешно передано 3 дней,На id118796536 успешно передано 600 монет
На id112122089 успешно передано 3 дней,На id112122089 успешно передано 600 монет
На id153799544 успешно передано 3 дней,На id153799544 успешно передано 600 монет
На id120485289 успешно передано 3 дней,На id120485289 успешно передано 600 монет[/spoiler]
-
Мне! как первому!
-
Давай.
-
мнееее
-
Мнеее как 5 коменту
-
Мне!
-
МНЕ Дай пожалуйста!
-
мне.....
-
мне тоже
-
мне плиз я на нуле
-
мне вип)
-
мне
-
даи мне плиз
-
ANAKIN, Чувак, я 5-ый, мне скидывай!
-
мне......