[Срочно] - 6 рублей на дни
-
у меня нету
-
Нужна помощь, апните
http://telonko.ru/forum/topic190290?end
извините за флуд но это помощь, для незрячего парня -
Yan Markov, глупо тему создавать!
-
**ParovozZ** **Кидалам нет**, оффнись конь ибанный
ахахахахаДобавлено через 01:03 мин.
**Nikolay Agafonov** мда еще один бомжсам бомж. я ща закинул 200р у меня осталась 24 рубля почему бы и нет попросить народ скинутся на дни которые купят?
-
нету))))