Раздача 14посылок
-
**Ro6a** а меня кто благодарить будет???С***ил мой смайл!

-
Путин, Ти мне скинул? 0_о
-
нихууууяяяя

-
Ha3aPkO,
да вроде...Добавлено через 00:57 мин.
Ну всё....раздача посылок окончена...кто хочет может отблагодарить меня и робу