Раздача 14посылок
-
Путин, ну я же))
мои заслуги))
1.Кадет МЧС
2.будующий спасатель)
3.%(red)[ну и все пожалуй,но ведь это тоже многое значит)
] -
1)102130039
2)рублики
3)спасибо бро!) -
78647182 с рублем,спасибо автору за раздачу!!
-
1)132221235
2)БлагодарЮ
3)Спасибо
рубли -
Ещё 1 и всё
-
Вот я увидел цифру "один"

Владимиру плюс в репу дадим -
**Andrey Ivanov** 1)132221235 2)БлагодарЮ 3)Спасибо рублилови
-
Путин, ну яяя))посмтори пост под номером 151)
-
а меня кто благодарить будет???

-
**OBEY** Вот я увидел цифру "один"  Владимиру плюс в репу дадимахаха
-
Давай мне посылочку :):
-
Всё.....отправил посылки!
-
мнее можно с рублем,спасибо)поставлю репу если получу)
-
Путин, слушай мне ту личку завалили кидай мне посылку с рублями кидай мне заебалиИИИИИИ

-
;))))))