набираю бойцов.
-
Omu4xD, че возьмеш меня?)
-
**ололош** **Omu4xD**, че возьмеш меня?)щас заявку кину
-
**ADVOKAT** telonko.ru/forum/board25 Апните пацаны, за ранее спс%(green)[*Вообще пи3дец.
*] -
**Omu4xD** щас заявку кинудавай
Добавлено через 00:17 мин.
**Old Spice** %(green)[*Вообще пи3дец. :facepalm: *]та не то слово!
-
ололош, принимай
-
**Omu4xD** **ололош**, принимайща 5 сек
Добавлено через 02:16 мин.
Omu4xD, мне приглошение не пришло я заявку отправил -
ололош, принял
-
Omu4xD, всё спс
-
Omu4xD, и???
-
хахах нубики 74 лвл 300 к каждый день ид http://vk.com/id136187953
-
puschara, чо ну?
Добавлено через 00:28 мин.
**id136187953** хахах нубики 74 лвл 300 к каждый день ид http://vk.com/id136187953ишак задроченый скрипт?! не не слышал!!

-
апп
-
А разве 30к это не халява? п*здец