Раздача by Bizon
-
НУ и где ?
-
спасибо
-
СПАСИБО, МНЕ ПРИШЛИ МОНЕТЫ. Ставлю + в репу
-
мне
-
%(red)[Мн
е] -
НЕ чего нет
-
id68965506, ты уже получал монетки
-
и мне
-
мне
-
МнЕ
-
укенвке
-
Я ТОЖЕ ХОЧУ
-
мне плз уже отблагодарил!
-
дай монетки поставлю плюсик
Добавлено через 00:32 мин.
кто даст монет поставлю плюсикДобавлено через 00:53 мин.
тока id пишите -
Всё, на сегодня хватит!!! Завтра вечерком буду раздавать посылки скорей всего. Так что ждите