Раздача by Bizon
-
%(blue)[Здравствуйте дорогие пользователи Telonko.ru! Вот решил устроить свою первую раздачу. Раздаю монеты, и раздаю рандомно. Раздам 20 людям по 50 монет. Начну раздавать после 30 поста.
]
[spoiler=Люди, получившие монетки]- Дикий
- Злой ДеД
- Stanislav Velichko
- id67419806
- Poligraf
- RW_KOT_RW
- id68965506
- puschara
- Nikko
- Крейзи ЗЕК
- Dimka mahinka
- paraz1t
- Ersak
- id138178990
- ZIMER
- Kartach Unor
- DIZEL53
- id137902822
- id69071155
- S.T.A.L.K.E.R.[/spoiler]
-
мне как 1
-
мне)спасибо
-
я 3
-
мне, заранее спасибо
-
мнеее
-
126915435
-

-
мнеее
-
МНЕ !!!!
-
мне плиз)
183021548 -
Начну раздавать после 30 поста.Это глупо.
-
давай
-
мнеееее
-
мнееееее:D: