Большая раздача монет
-
Он же написал 32 человека только получат монеты
Добавлено через 00:13 мин.
Я 32))) -
мне кинь
-
**Мне
- поставлю**
-
ну же, жду до 60 коментов и начинаю отбор)
-
Кинь монет если не жалко
ап ап -
Мне с меня ++++

-
Мне плис дайте кто даст тому штоб визло всю свою жызнь штоб он был багаче всех и всего самого лютшого
-
Кинь монет если не жалко
-
Всем привет я тут новичок но как увидел группу на раздачу бесплатных монет , сразу сюда.... буду ждать, А может меня отберут )))

-
дай мне пожалуйста)
-
ДАЙ пожалуйста я буду ооочень благодарен,просто хочу купить дни
-
мне братюньчик от души гоу гоу

-
мне бы пригодились монетки,ну я как всегда ненадеюсь на удачу,полюбэ некто не получит..ну вс равно все делаем вид что что то получим надейтесь
-
мне пожалуйста)буду очень благодарен)
-
%(red)[Ты в моей участвовал и получал
я OBEY]