Парни..есть дело
-
Закупил 33 сгущи..раздавать сейчас посылки ?
-
Давай 80762649
моему брату любую
(пац. с папиросами
) -
мне плизз=))) 115125743 с меня + ток в лс напишешь я подниму=)
-
ваып
-
да. мне 156323362
-
49465374
давай кидай мне) -
го
-
киньте 5 нычек из малявы кто скинет тому отдам все монеты
-
Раздавай конечно
131751780 -
дааа можно мне 78647182 с рублем,спасибо мне как 10му
-
мне 71712027 плиз
-
**ЕбашЪ НефТь** Закупил 33 сгущи..раздавать сейчас посылки ?Можешь мне раздать авторитетную с рублями

Я не против. -
нет парни есть дело надо бабулькину завалить и матку порвать на***
-
ну что будешь раздавать то ?:):