Old.School - раздача.
-
Раздам %(red)[2250 монет и 5 VIP.
1 вип отдам тому, кто первый напишет - Chad.
1 вип - самому активному - 4-Kalash-7 .
1 вип - самому креативному - armuni.
1 вип - самому смешному - pro100.
1 вип - рандом - Dirol.
3 вип дня получит тот, кто сделает большую аву с ником Old.School (с анимкой) - Terror.
*Благодарите, как хотите.]
*
Добавлено через 00:22 мин.
Погнали.
-
давай)
-
Мне дай.
-
мнее
-
мне плиз)))
-
мнее
-
давай мне хли как дурак блть:D:
-
мне что нить)спасибо
-
ну давай мне
Добавлено через 00:21 мин.
мне щас по активничаюДобавлено через 00:39 мин.
давай мне -
Хмм ну наверное мне тоже!
-
кидай братиш!!!

-
мне пожалуйста
-
мне если можно
-
Не откажусь братишь от монет !!
Дни не нужны -
ну может я заработаю вип