Раздаю 30к монет
-
- ПОСТАВИЛ.КИДАЙ МОНЕТЫ
-
И да закрой тему что-бы модеры ее не слили))
-
**ЕбашЪ НефТь** Погнали..все кто хочет,отписываемся,ругаемся,ссоримся и т.д:fthat:мне монеток
-
кинь мне
-
На id161994789 успешно передано 500 монет
-
**Sergiy Vaschuk** мне монетокслоу, бедный слоу, оттаял как подснежник.
-
мне
-
МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ 2000 РЕПЫ
2: 
-
замыкающим мне монеток гооооу)
-
дай мне пожалуйста монет плиз этим долбаёбам не довай
-
мне бро

-
ЕбашЪ НефТь, 3 РАЗ УЖЕ МНЕ 500 МОНЕТ КИДАЕШЬ
-
мне плиз + поставил
-
Ну всё..всем спасибо.._)За раздачу и активное участие