Посоветуйте
-
Ребята,посоветуйте хороший мод STALKER кто посоветует хороший в репу + и 500 монет
-
Извини, но незнаю)
-
**Ha3aPkO** Извини, но незнаю)Можно было не писать :D:
-
http://stalker-gsc.ru/index/0-86 вот здесь посмотри)я отсюда качал)
-
S.T.A.L.K.E.R. - Secret Trails
-
сталкер паутина вероятности
-
История Прибоя

-
Желательно по зов припяти
-
паутина вероятности мод зова припяти
-
На id102495706 успешно передано 350 монет
-
stalker-Lost World-Troops of Doom
-
спасибо
-
чистое небо
-
Незнаю)
-
Народная Солянка на ТЧ,30 новелл на ТЧ тоже недурственна,но сам я сейчас юзаю Тайные Тропы 2
на ТЧ-офигительная вещь!Приятной игры,Сталкер!Добавлено через 00:15 мин.
араДобавлено через 01:05 мин.
30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальность. Здесь Вам гарантирована невозможность одинакового прохождения квестов, да и просто жизни в Зоне. Здесь каждый найдёт то, что ему по нраву. Поэксперементировать с различными модами тоже не плохо.