есть желающие?
-
набираю перспективных бойцов в бригаду на бесплатной основе,сегодня рейд в 19:00 по МСК поддержишь рейд получишь звание в зависимости от урона
Бригада "Анархисты" подаём заявки
ссори что создал тут но в общей теме нет смысла писать,тему закрою через 10-15мин.
осталось 3 места подаём заявки. -
Ск там чел?
-
на данный момент 100,будут хорошие заявки выкину халявщиков.
-
Omu4xD, я подумаю выходить ли мне из моей.
-
**Спартак** **Omu4xD**, я подумаю выходить ли мне из моей.твоё желание,если что жду у себя.
Добавлено через 11:09 мин.
ну так что ребят??? -
я могу и хочу)
-
Omu4xD, сколько минималка? и можно на этом рейде убить отбоя?
-
я вот пошол бы ну я уверен больше полавины халявшщики
-
я спокойно пойду
-
принимайте заявку
-
меня возьмёшь