[Рандом] - дааа я опять (как всягда 1 к)
-
Yan Markov, Главное не падай духом!
-
**Yan Markov** ВОт уебак с***ил монеты и все дни [user]181875646[/user]у нево даже монет нету
-
Ага у меня там считаные часы остались ;( а я сегодня 4 месяца купил
-
Ilya Merkury, были пару минут назад.видно слил на основу
-
Yan Markov, Но жизнь ведь продолжается,не смотря на всяких придурком,которые пытаются нажиться нечестным путём!
-
Я Передал 30 дней для Ебашер Сегодня 00:46
Я Передал 16900 монет для Ебашер Сегодня 00:45
Я Передал 1000 монет для S.T.A.L.K.E.R. Сегодня 00:44Добавлено через 00:23 мин.

-
Yan Markov, Не падай духом!!!Ибо пусть карает его бог.
-
**ShaDow-BoY** **Yan Markov**, Не падай духом!!!Ибо пусть карает его бог.
раздач теперь месяц не будет -
**Yan Markov** Я Передал 30 дней для Ебашер Сегодня 00:46 Я Передал 16900 монет для Ебашер Сегодня 00:45 Я Передал 1000 монет для S.T.A.L.K.E.R. Сегодня 00:44 *Добавлено через 00:23 мин.* :pizdec: :facepalm:да а мне тогда интересно ты где монеты взял у тебя на той раздачи 9к монет оставалось
-
Yan Markov, Ну и черт с ними.Восстанавливай свою позицию с днями и монетами.
-
**Ilya Merkury** да а мне тогда интересно ты где монеты взял у тебя на той раздачи 9к монет оставалосья продал 50 дней
-
-
Дни тебе вернуться напиши Админу в skype завтра и скрины предоставь!
А монеты не вернутся! -
кто хочет раздач. пишите в личку. нужна помощь
Добавлено через 00:18 мин.
**GOSHAQAAA** Дни тебе вернуться напиши Админу в skype завтра и скрины предоставь! А монеты не вернутся!а че так не вернут?
-
Yan Markov, Нет!
Если токо Модераторов нет знакомых)