Раздача! by Dirol
-
ну
-
Мне
-
есле не жалко монеток
-
50
-
монеткиии)
-
Дикий, гавнюк
-
бля не 50
-
Dirol, хахах
-
мне
-
мне)
-
апап
-
мге
-
Дикий, у тебюя программа какая то? Ставит пост,когда надо..Уже не в первый раз вижу
-
Вы получили 150 монет от id166916955
Добавлено через 00:17 мин.
Ilya Perepechay, нет никакой программы) -
мне плз)))