Раздача Посылок by HaCkEr_PrO
-
**Всем привет!

Давно не проводил Раздачи...
Ну вообщем Раздам 22 Пацанских
Чтобы получить посылку пишите
1)ID
2)С чем кидать
3)Спасибо большое
Нельзя ДОЛБИТЬ В ЛС!
**
ПОЕХАЛИ БРАТКИ)))
http://www.f.kth.se/~anin/skeleton.jpg -
86635847
рубли
спасибо
как 1 кинь -
%(green)[47949079
Рубль.
Огромное спасибо.
] -
Мне как третьему
52632293
Короче с рубликом мути -
HaCkEr_PrO,
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 900 Сообщений на форуме -
62875614 рубли
Благодарствую
-
ID - 191843245
С рублями пожалуйста. -
172555884
с рублем
спасибо большое) -
1)81552237
2)рублей
3)Спасибо большое -
1)42711226
2) Рубли
3)Спасибо большое. -
Id - 194439074
С рублями)
Спасибо большое ^^ -
1 135125996
2 с рублем
3 большое спасибо
и это хорошо тебе напится-сегодня же праздник....ахахахахток кинь пжжжжж
-
108782024Рубли.
Спасибо.
-
1)183894827
2)Рубли
3)Спасибо большое -
Дайте мне 1 с бумагой