Раздача by МарС
-
Раздам 2500 монет!!!~~1500 по 50 монет.~~
И двум людям по 500. рандом . Но как увеличить шанс вы знаете))Начну после 50 комента.В личку не БОМБИТЬ!
ПЛАНЫ ИЗМЕНИЛИСЬ!))ЕЩЕ 3 ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧАТ ПО 50 МОНЕТ,И ЕЩЕ 4 ПО 500 ! Но жду активности плотной
Те кому раздал1. [user]70204945[/user] - 50 монет
2. [user]66875693[/user] - 50 монет
3. [user]148031522[/user] - 50 монет
4. [user]128937908[/user] - 50 монет
5. [user]155425898[/user] - 50 монет
6. [user]159938551[/user] - 50 монет
7. [user]93151632[/user] - 50 монет
8. [user]134135169[/user] - 50 монет -
мне 172686050
-
мне
-
Мнееееее
-
Мне пожалуйста.
-
МарС, мне кинь
-
мнееееее))))
-
мне
-
Давай мне!! 500 монет
с меня +! епта! -
И мне пожайлуста кинь монеток

-
мнее
-
мне тоже кинь, я что, самый лысый что ли?
-
Мне с меня +++++
-
Мне))
-
мне) с меня +