[ЛотереЯ]Vip
-
Каждый Даёт 1 Vip и МЫ вам раздаём Рандомно пяти Счастливчикам 7Vip
Эта не кидало тема уже токая было под названием MEGA(Раздачя)
кто не согласен идите лесом
на всякий случий мой скайп_master73rus73 покажем что есть вип
Начнём
1)
2)
3)
4)
5) -
мне дай вип !
-
Нет вы кидаети 1 Vip мы даём по 7 кто выйгравает
-
Ты офигел, только я их провожу
Настоящая лотерея на вип дни -
мне
-
я ещё раньше создал она только недавно вышло лол
-
Сегодня 14:36
-
дай мне плиз

-
Ты дурак или да?
моя первая лотерея
Проводилась первого марта! -
#1. OBEY Сегодня 14:31
OBEY раньше создал
-
мне випушку