Девушкам подарок
-
Кину по 100 монет девушкам.Писать в лс.Т.к. очень много флуда на форуме.
СтихотворениеВ этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день! -
я поддерживаю=)
-
Так на х*я свою тупую тему создал? Раз на форуме много флуда?

-
-DimaSid-, иди соси за копейку
-
Ну уж ладно ,я так же поступлю,раздам свои.Темка кстати

-
Мне

-
Genyus_PRO, до*баеб

100 монет это супер подарок