автарку для группы
-
решил замутить группу с бесплатным и качественным пиром и т.д
ищу человека который сделает 1 аву и картинок.
аватарка для группы должна иметь смысл паблика (раздачи, пиар, конкурсы)
и 2 картинки с барыгой с надписью (1 картинка раздача вторая конкурс) ну можно еще под пиaрь :D: -
2вип дня)работаю в Десигн Ликвидаторс,Ворлд ПС,Варлд ПС,Десигн БОКС)
-
чудише. окей. пиши личку. и что то у тебя программы мне не знакомые -
мдаа
-
чудище?
да пошел ты) -
**ZIMER** чудище?:fthat: :fthat: да пошел ты)
-
Иди сам себе авки делай