Отдам монетки!
-
И так!Отдам все свои монетки первому написавшему комментарий!
P.s от + не откажусь^^ -
мне!!!
-
мнееееее
-
мнеееее
-
я уже и + поставил и первый написал!кидай монеты!
-
Раздели на 3 свои монетки плизз)
-
мнееееее...уххухуххххххуууууу
-
мнееееее плиз
-
Мне.
-
дай мне,пожалуйста ))
-
Мне!
-
мне плиз
-
у нево их 0 смотрите профиль все уже отдал)
-
Все,монетки отдал^^
-
у него монет 0
%(red)[люди вы лохи
]