В честь 8 марта,вечером раздача
-
Да да...хоть и не наш пацаны праздник,но бухаем мы

Вечером раздача на посылки и монеты:): -
ЕбашЪ НефТь, **Ждём:): **
-
ЕбашЪ НефТь, аххаха))))
-
Будем ждать с нетерпение))))
-
ЖдУ
-
мне пожалуйста//
-
мне
-
мне пожалуйста+
-
мне пожалуйста++
-
Ооооо крутяк
-
мне пожалуйста//
-
ва ще тащусь
-
Ждемс
-
ЕбашЪ НефТь, круто чо)))
-
http://vk.com/id170425712 --ЛОБАВЛЯЙТЕСЬ--