Раздача акков WOT
-

Тык
На акке kasper56rus есть кв-5 и еще какие та танки)заходим разбираем -
не играю в эту хрень
-
блин я на него зайти не могу
-
Ап.ап
-
**id93158435** не играю в эту хрень++++++
-
не мне не надо
-
невалид
-
КОТЭ,
правильно тут много кто увидел и сменили пассы наверное! -

-
я лично сам качаюсь)
не люблю прокаченые покупать, а то бывает кто-кто купит акк статиста, а сам играть не умеет -
id45005860, там раздача
-
CREATOR, дай хороший акк. кв-5 или забрали или не валид...
-
Windows,все на сайт выкладываю! в личку не кидаю
-

Добавлено через 01:25 мин.
%(red)[%(green)[хахах]] -
мне не надо