Раздачка.
-
**id152149262** Мнее))Начало темы читай.

-
МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
-
любви вам девушки
-
с 8 марта)0
-
В День 8-го марта пожелаю счастья,
Пусть оно пребудет в жизни и в семье,
Пусть обходят стороной вьюги и ненастья.
Пусть тебя не будет краше на земле!
Будь в работе первой и успешной тоже.
Пусть взлетит карьера поскорее ввысь,
Но еще тебе я пожелаю все же,
В этот день весенний просто улыбнись!
-
**игорюха** МНЕ ПОЖАЛУЙСТАНачало темы читайте! Епт

-
++++++
-
Ленин, мне не дал....
-
Мек
-
Раздача продолжиться в ближайшее время! =)