Конкурс на 2000 монет by вадимчик
-
Всем привет форумчане сейчас будет конкурс на 1 vip и 2000 монет я буду вам писать вопросы в комментариях вы отвечаете кто первый ответит тот получит 100 монет или 1 vip кому повезет.
Начинаю после 20 поста в комментариях.
Флудерам и попрошайкам которые пишут (мне, мне плз и т.д) ставлю - с текстом (Мешал конкурсу!)
%(green)[**От плюсика не откажусь)
**]
сюда буду писать кому скинул монет или vipНа id127455077 успешно передано 100 монет
На id41845370 успешно передано 100 монет
На id92637386 успешно передано 100 монет
На id126127385 успешно передано 300 монет
-
мнее )
-
Ждём!)
-
мне
-
НУ ЧЕ НАЧИНАЙ
-
ок я участвую
-
а сам не хера попрошайничаешь??
-
ЕбашЪ УрОн, Читай тему попрошайкам -!
-
ждем
-
начинай
-
Это не конкурс, это викторина какая-то!

-
LOLYOU, одно и тоже

-
мне))
-
Начинаю
Вопрос 1: В какой хате я сижу? -
Дяди Миши