Vip-Дни раздача[Omu4xD]
-
%(blue)[решил раздать 5 Vip-дней по 1-му на руки,но вы сами понимаете что рандом жесток
]
просьба те кто получил изменять сообщения что вы получили.
после раздачи выложу скриншот что я раздал:3
%(red)[осталось 0 дня
]




делать ли вечером раздачу на монеты и дни??? -
мне как 1-му
-
мне как 2-ому
-
мне пожалуйста
поблагодарю+ -
последний день, мне, пожалуйста )
-
ВСЁ ПОЛУЧИЛ СПАСИБ!!!
-
Мне пожалуйста + поставлю когда даш)
-
Таффай мене)
-
Мне
-
го го го
-
мне мне мне мне
-
Мне мне мне)))+++
-
мне дай
-
Мне пожалуйста
-
Omu4xD, а как посмотреть историю того что ты передал??Точнее я