Раздача монет
-
мне -
мне)))
-
Монееееткиии
- долаживаю информацию монетки ещё не пришли
- понял
:D: :D: -
Hishnik, и не прийдут тошо автор репу набивает в тихаря
-
мнееееее
-
**Ronald** **surgeon**, фууу ты за пол часа 300 монет раздал а то может и фейку скинултебе какая разница ! я в отличие от некоторых хоть что то раздаю!
-
ммне)))
-
мне
-
мне

-
и мне
-
взгляд на монетки :d:rool: :d:rool: :d:rool: :d:rool: :d:rool:
Добавлено через 00:55 мин.
ееее я получил ))) -
surgeon, для нубов я раздал 100 вип
-
Мне
-
Ronald, на** учи русский! (заебал уже писать с ошибками!)*
-
surgeon, все угоманись и лутше раздай монеты хоть комута