Раздача монет
-
мне го а то долго жду
-
Мнее
-
автор ты вобще тута раздаеш хоть комуто или репу набиваеш?
-
мне
-
Ronald, я тебе уже написал!
-
surgeon, что набиваеш репу а монет некому недаеш
-
Ronald, слыш,у тебя была раздача ты не кому не раздал не випы не монеты тупо репу набил ,я б хотя раздаю!
-
surgeon, ты в ответе я раздал випы как и обещал
-
-
surgeon, кинь мне
-
**Ronald** **surgeon**, что набиваеш репу а монет некому недаешда ты что у меня сегодня 10к монет было!
-
Давай мне,а то у меня мало монет :(:
Я же Xomaaaaa -
surgeon, а у тя в начале раздачи как было Монет: 7141
так и щас Монет: 7141Добавлено через 00:25 мин.
surgeon, ага ага ври больше
я роздаю в отличии от тебя -
Мне плизз
-
МНЕ