Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
Кто умеет создавать нормальные презентацие писать в лс
умею
В школу надо?))
В ЛИЧКУ ПИШІ ТЕМУ ЗА 500-1000 МОНЕТ
Gashik, нет
Умею и могу.. ) Но не хочу
Я умею с ютуба скачивать))))))
kuzZzya, ютуб причём?
я могу презентации штопать! а что их уметь? легкотня
Geni, скачай с инета
в падлу