дело на 500+монеток БиК
-
БОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 100%И так вот подумал и решил что в игре БиК есть люди которые ложут довольно сложных боссов имея в друзьях 500 людей все го лишь !! у меня 2600 дрезей и я не могу убить тётю соню вывод либо я лох:):либо есть боты а если кто знает просьба дать за 500монеток или напитьса в личку или суда буду благодарен с меня + и 500монет!
Добавлено через 00:48 мин.
ап ап ап:): -
у меня весь топ в братках)
я ложу ГМО федю за 20 мин) -
ап ап ап ап
-
и мне плачу 550 монет
-
Ты уже на нужный тебе онлайн бот попал ))))))
-
S.T.A.L.K.E.R., тут есть бик?Оо
-
**Denis Stepanow** **S.T.A.L.K.E.R.**, тут есть бик?Ооуже заметил... Недочитал ))))
-
S.T.A.L.K.E.R., запутал меня так он есть тут ил что:):
-
походу ты лох
-
id88699503, походу:(:
-
скорее ты л*х) Не думаю, что на БиК есть какие-либо проги..
-
id43640851, эм 700друзей по бику и соню не смог убить пол хп снял а люди с 500друзьями ложут саурона в чом прикол?
-
бот та есть но тебе его не кто не даст!
-
Vanena, почему?
-
Denis Stepanow, ну он платный(дорогой)
И там почти пол топа в нём