Раздача монеток #2 [KUPENDO]
-
да елки - палки жду - жду чтоб хотя бы 30 быть а тут
-
Damir Gilfanov, флуд=)
-
Ждемсссс пишемм
-
мне))
-
Damir Gilfanov, флуд те в помощь=) дам монеты=)
Добавлено через 00:17 мин.
как вам моя ава? -
мне
Добавлено через 00:07 мин.
аааааа -
Narkotik, норм давай монетки)
-
огогогогого пошло дело то))))
-
Narkotik, корявенькая :D:
-
мне +
-
Narkotik, ава норм
-
Metagon, ... тебе обещал?

Добавлено через 00:15 мин.
KUPENDO, норм=) -
Narkotik, что?
-
**Narkotik** **Damir Gilfanov**, флуд те в помощь=) дам монеты=) *Добавлено через 00:17 мин.* как вам моя ава?векторные авы были ходовыми еще год назад а сейчас никого не удивишь)))
-
Мне