Бесплатная Дота 2 тут)
-
Раздам 10 инвайтов дота НАХАЛЯВУ))

Писать в ЛС
РЕбят не тупите инвайт - это предмет и для этого мне нужен ваш стим!!! -
красава
-
Мне дай в лс написал
-
Иди гуляй со своей дотай:):
-
мне плиз
-
[email protected]
Туда -
мне дай плз,в лс написал
-
EnZotiM, Дота2 есть у всех

Гоу я создал
-
Dota говно)
-
id35147169, тогда иди отсюда)
Добавлено через 00:23 мин.
Xomaaaaa, у тя есть - иди от сюда!